Расписание ЕГЭ, ГВЭ

РАСПИСАНИЕ ГИА 2018

Расписание единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году

 

11 (12) класс

9 класс

Дата

ЕГЭ

ГВЭ-11

Дата

ОГЭ

ГВЭ-9

Досрочный период

21 марта (ср)

география, информатика и ИКТ

география, информатика и ИКТ

20 апреля (пт)

математика

математика

23 марта (пт)

русский язык

русский язык

23 апреля (пн)

история, биология, физика, география, иностранные языки

история, биология, физика, география, иностранные языки

26 марта (пн)

история, химия

история, химия

25 апреля (ср)

русский язык

русский язык

28 марта (ср)

иностранные языки (устно)

27 апреля (пт)

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

30 марта (пт)

математика Б, П

математика

3 мая (чт)

резерв: математика

резерв: математика

2 апреля (пн)

иностранные языки (письменно), биология, физика

иностранные языки, биология, физика

4 мая (пт)

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

4 апреля (ср)

обществознание, литература

обществознание, литература

7 мая (пн)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

6 апреля (пт)

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (устн), история

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, история

8 мая (вт)

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

9 апреля (пн)

резерв: иностранные языки (письменно), литература, физика, обществознание, биология

резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология

Основной период

11 апреля (ср)

резерв: русский язык, математика Б, П

резерв: русский язык, математика

25 мая (пт)

иностранные языки

иностранные языки

Основной этап

26 мая (сб)

иностранные языки

иностранные языки

28 мая (пн)

география, информатика и ИКТ

география, информатика и ИКТ

29 мая (вт)

русский язык

русский язык

30 мая (ср)

математика Б

математика

31 мая (чт)

обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

1 июня (пт)

математика П

2 июня (сб)

физика, информатика и ИКТ

физика, информатика и ИКТ

4 июня (пн)

химия, история

химия, история

5 июня (вт)

математика

математика

6 июня (ср)

русский язык

русский язык

7 июня (чт)

история, химия, география, физика

история, химия, география, физика

9 июня (сб)

иностранные языки (устно)

9 июня (сб)

обществознание

обществознание

13 июня (ср)

иностранные языки (устно)

20 июня (ср)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

14 июня (чт)

обществознание

обществознание

21 июня (чт)

резерв: математика

резерв: математика

18 июня (пн)

биология, иностранные языки (письменно)

биология, иностранные языки

22 июня (пт)

резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

20 июня (ср)

литература, физика

литература, физика

23 июня (сб)

резерв: иностранные языки

резерв: иностранные языки

22 июня (пт)

резерв: география, информатика и ИКТ

резерв: география, информатика и ИКТ

25 июня (пн)

резерв: история, химия, физика, география

резерв: история, химия, физика, география

25 июня (пн)

резерв: математика Б, математика П

резерв: математика

28 июня (чт)

резерв: по всем предметам

резерв: по всем предметам

26 июня (вт)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

29 июня (пт)

резерв: по всем предметам

резерв: по всем предметам

27 июня (ср)

резерв: химия, история, биология, иностранные языки (письменно)

резерв: химия, история, биология, иностранные языки

Дополнительный период (сентябрьские сроки)

28 июня (чт)

резерв: литература, физика, обществознание

резерв: литература, физика, обществознание

4 сентября (вт)

русский язык

русский язык

29 июня (пт)

резерв: иностранные языки (устно)

7 сентября (пт)

математика

математика

2 июля (пн)

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

10 сентября (пн)

история, биология, физика, география

история, биология, физика, география

Дополнительный период (сентябрьские сроки)

12 сентября (ср)

обществознание, химия, информатика и ИКТ, география

обществознание, химия, информатика и ИКТ, география

4 сентября (вт)

русский язык

русский язык

14 сентября (пт)

иностранные языки

иностранные языки

7 сентября (пт)

математика Б

математика

17 сентября (пн)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

10 сентября (пн)

18 сентября (вт)

резерв: история, биология, физика, география

резерв: история, биология, физика, география

15 сентября (сб)

резерв: математика Б, русский язык

резерв: математика, русский язык

19 сентября (ср)

резерв: математика

резерв: математика

 

 

 

20 сентября (чт)

резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература

резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература

 

 

 

21 сентября (пт)

резерв: иностранные языки

резерв: иностранные языки

 

 

 

22 сентября (сб)

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

© 2018 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 имени Героя Советского Союза Георгия Евдокимовича Попова г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края
Создание сайта: ХКЦ ИТТ